Ihre Ansprechpartner:

Maximilian Lang jun.
Bereitschaftsleiter
 
lang@brk-neunburg.de
Margit Eckl
stellv. Bereitschaftsleiterin
 
eckl@brk-neunburg.de
Florian Binder
Taktischer Leiter und Verantwortlicher Sanitätsdienst
 
binder@brk-neunburg.de
Eberhard Glöckl
stellv. Taktischer Leiter und Verantwortlicher Sanitätsdienst
 
gloeckl@brk-neunburg.de

Unsere Anschrift

Bayerisches Rotes Kreuz
Bereitschaft Neunburg vorm Wald
 
Frühlingstrasse 9
92431 Neunburg vorm Wald
 
Telefon 09672 / 91 380
Email: bereitschaft@brk-neunburg.de
 
Dr. med Heinz Graf
Bereitschaftsarzt
 
graf@brk-neunburg.de

Weiterhin stehen Ihnen gerne zur Verfügung...

Andreas Beer
Verantwortlicher Bereich Blutspende
 
beer@brk-neunburg.de
Christina Lang
Gruppenleiterin Jugendrotkreuz
 
jrk.neunburg@brk-neunburg.de
Daniela Mattausch
Gruppenleiterin Jugendrotkreuz
 
jrk.neunburg@brk-neunburg.de
Manfred Butter
Verantwortlicher Bereich Altkleider
 
butter@brk-neunburg.de
Marko Frischholz
Ansprechpartner Bereich Ausbildung
 
frischholz@brk-neunburg.de
Cornelia Rammrath
Leiterin Seniorengymnastik
 
rammrath@brk-neunburg.de

BRK Bereitschaft  Neunburg v.Wald - Frühlingsstr. 9 - 92431 Neunburg